6 мая 2019 г., понедельник

В апреле месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 21 малыша. Всего родилось 12 мальчиков и 9 девочек. Из них 5 – первенцы, 7 –вторые дети, 7 – третьи дети, 2 - четвертый ребенок в семье.

Родители назвали своих детей такими красивыми именами, Амир, Данияр, Игнатий, Иван, Ильсур, Камиль, Карим, Кирилл, Раян, Хасан, Шамиль, Анна, Василиса, Виктория, Дарья, Диана, Дарина, Карина, Наргиза, Юлия. Возраст самой юной мамы 20 лет, самой зрелой – 42 года, самого юного отца – 25 лет, самого зрелого – 50 лет. Минимальный вес ребенка при рождении составил 520 граммов, а максимальный – 4270 граммов.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 7 пар. Самой молодой невесте исполнилось 19 лет, самому молодому жениху - 24 года. Возраст самого взрослого жениха месяца – 51 год, самой взрослой невесты – 42 года