В Бавлах прошёл первый общегородской субботник

22 апреля 2019 г., понедельник

20 апреля в Бавлах прошёл первый общегородской субботник. В данном мероприятии принимали участие как простые жители, так и работники и руководители предприятий и организаций города, учащиеся школ.

С самого утра бавлинцы вместе дружно выходили на улицы и наводили чистоту там, где они живут. Добавим, что субботники также проходили на территориях детских садов, школ и в сёлах района.

В ходе субботника бавлинцы очистили газоны от опавшей листвы и мусора, подмели пешеходные дорожки. Взрослым участникам мероприятия активно помогали и юные жители района.

Напомним, что общегородской субботник проходил в рамках двухмесячника по санитарно-экологической очистке территорий городов и районов. До конца мая ещё будут организованы субботники по очистке территорий родников, кладбищ, парков и других участков. Просим принимать в них активное участие. Ведь в чистом городе приятно жить.