Бавлинец получил высокую награду

19 апреля 2019 г., пятница

Сегодня в Казани прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления с участием президента Татарстана Рустама Минниханова.

Рустам Минниханов заметил, что муниципальное самоуправление – это прежде всего активные граждане, неравнодушные, смелые, готовые взять на себя заботу и ответственность за людей, развитие городов и районов, сел и поселков. Это истинные патриоты своей малой родины, добавил он.

По его словам, муниципальное сообщество республики представляет собой большую единую команду общественников и управленцев. В него входят свыше 7,5 тыс. депутатов представительных органов местного самоуправления, 6,7 тыс. муниципальных служащих, активисты 391 совета территориального общественного самоуправления.

Президент РТ поблагодарил всех работников местного самоуправления «за добросовестное отношение к делу, нелегкий, но очень важный труд».

После этого состоялось вручение работникам местного самоуправления медалей «За доблестный труд» и «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан». Было объявлено о награждении благодарностями Президента РТ и присвоении почетных званий. Среди награжденных и заместитель главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин.

Источник и фото: ИА "Татар-Информ", http://tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International