Телефонная «горячая линия» для населения по трудовым вопросам

5 апреля 2019 г., пятница

12 апреля 2019 года будет работать телефонная «горячая линия» для населения по трудовым вопросам, в рамках которой сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, сотрудники Государственной инспекции труда в Республике Татарстан и Федерации профсоюзов Республики Татарстан проконсультируют граждан по вопросам защиты трудовых прав.

Время работы «горячей линии»: 09.00 – 17.00 12 апреля 2019 года.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.

16 апреля 2019 года состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и руководителем Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Рустемом Галявовым по вопросам соблюдения трудовых прав граждан. Прием будет проводиться в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61, центральный подъезд, 3 этаж, конференц-зал).

Предварительная запись граждан по телефону: (843) 236-41-80
(приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).