Вышел в свет новый номер «Вестника недвижимости» Росреестра Татарстана

3 апреля 2019 г., среда

Вышел в свет новый номер Вестника недвижимости, выпускаемый Управлением Росреестра по Республике  Татарстан. Как и прежде, мы старались подготовить актуальную и полезную информацию, которая поможет  при оформлении недвижимости.

Для удобства восприятия часть тем мы решили раскрыть через вопросы, которые поступают от наших граждан, и ответы, которые, соответственно, дают специалисты.

Также на страницах нашего журнала мы рассказываем обо всех нововведениях, которые не только произошли за последнее время в сфере недвижимости, но и знакомим с законопроектами, которые планируется внести на рассмотрение в Правительство РФ уже этой весной:  например, об установлении понятия и содержания недвижимости и готовящейся «гаражной амнистии».

По традиции в создании данного номера «Вестника недвижимости» принимали участие различные организации и ведомства, взаимодействующие по разным направлениям с Росреестром Татарстана. Так, прочитав статью налоговой службы, Вы узнаете, как получить  имущественный налоговый вычет. Нотариальная палата Республики Татарстан знакомит читателей с произошедшими изменениями в своей сфере. СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» подготовила  практический материал о том, как не допустить нарушение прав при  согласовании границ. Отрадно отметить, что впервые принимает участие в журнале Агентство инвестиционного развития РТ, руководитель которого рассказывает о  самых значимых проектах, реализуемых на территории Республики Татарстан.

Читайте и  будьте в курсе всех событий в сфере недвижимости!

Контакты для СМИ

Пресс-служба Росреестра Татарстана

+8 843 255 25 10

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International