Росреестр Татарстана в программе «Манзара» на телеканале ТНВ

29 марта 2019 г., пятница

Сегодня на телеканале ТНВ выйдет утренняя информационно-познавательная программа» на татарском языке «Манзара» с участием Росреестра Татарстана.

В рамках данной программы начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде  Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильсия Казакова расскажет телезрителям, на что обратить внимание при подаче документов на регистрацию прав и кадастровый учет, разъяснит основные причины, по которым документы могут быть возвращены без рассмотрения, а также подскажет, что делать, если документы все-таки вернули.

Смотрите программу «Манзара»  в 6 часов 10 минут на телеканале «ТНВ». Повтор программы можно посмотреть на спутниковом телевизионном канале «ТНВ-Планета» в 16 часов 10 минут.

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстана rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарсвтана на youtube.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Росреестра Татарстана

+8 843 255 25 10

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International