О работе Центра инноваций социальной сферы

1 марта 2019 г., пятница

           Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) является единым координационным центром инфраструктуры поддержки социального предпринимательства (субъектов малого и среднего предпринимательства – субъектов МСП) и развития деловой активности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).
            ЦИСС создан в 2015 году и входит в структуру Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан. С 2017 года ЦИСС является Ресурсным (межмуниципальным) центром поддержки СОНКО Казанской экономической зоны.
 ЦИСС оказывает услуги субъектам МСП и СОНКО, а также гражданам, заинтересованным в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства.
            Центр оказывает информационные, консалтинговые и образовательные меры поддержки, а также содействует в получении финансовых, имущественных и кадровых мер поддержки. В своей деятельности ЦИСС взаимодействует с другими центрами и подразделениями Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан, а также сотрудничает с ресурсными центрами, Казанским (Приволжским) федеральным университетом и другими образовательными организациями, министерствами и ведомствами, Общественной палатой, иными организациями и институтами поддержки.

            Более подробная информация о деятельности Центра инноваций социальной сферы размещена на сайте: http://ciss-rt.ru/o_nas/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International