Команда бавлинской гимназии заняла третье место на республиканской конференции "Растим патриотов России"

27 февраля 2019 г., среда

В целях создания условий для формирования интереса к познавательной, творческой, исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся, привлечения внимания общества к историческим традициям и современному состоянию гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, развития чувства национального достоинства и любви к Родине в г.Казани прошла республиканская научно-практическая конференция «Растим патриотов России.

По результатам заочного тура республиканской конференции "Растим патриотов России"  работа учащихся гимназии №4 была представлена на очный этап, который состоялся 26 февраля в МБОУ "Школа №98" г.Казани. Учащиеся гимназии под руководством классного руководителя Султановой А.Ф. и преподавателя –организатора ОБЖ Салахова Ф.Х. представили Бавлинский муниципальный район. По итогам конференции учащийся 9 класса Габбасов Ринат занял 2 место по стрельбе. А по общим баллам команда гимназии заняла общекомандное 3 место.