О проведении Единого дня правовой помощи

25 февраля 2019 г., понедельник

В рамках единого дня приема граждан 05.03.2019г. с 14.00ч. до 16.00ч.  по адресу: г.Бавлы, ул.Энгельса, д.44, для оказания правовой помощи состоится прием семей с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов с участием представителей: Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, органов прокуратуры, опеки и попечительства, отдела социальной защиты населения, Федеральной службы исполнения наказания, Бавлинского отдела судебных приставов-исполнителей, адвокатов и нотариусов.

Единые приемные дни ежемесячно проводятся в первый вторник каждого месяца в ГАУСО КЦСОН «Милосердие»  Бавлинского муниципального района с 14.00ч. до 16.00ч. по адресу: г.Бавлы, ул.Энгельса, д.44.

Телефон для записи на прием : (85569) 5-50-30