Бавлинское Лесничество отчиталось о работе за 2018 год

14 февраля 2019 г., четверг

В муниципальных районах республики проходят собрания подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ на тему «Об итогах работы в 2018 году и задачах на 2019 год. Рассмотрение выполнения коллективных договоров за 2018 год и пролонгации на 2019 год». В работе такого заседания ГКУ РТ «Бавлинское лесничество» и ГБУ РТ «Бавлинский лесхоз» сегодня принял участие первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Эмир Бедертдинов.

С докладами на собрании выступили руководитель-лесничий лесничества Марат Бикбулатов и директор лесхоза Вероника Башкирова.

Эмир Бедертдинов дал положительную оценку работе учреждений в прошлом году. Он призвал сотрудников усилить контроль за предупреждением нарушений лесного законодательства и уделить особое внимание вопросам подготовки к пожароопасному сезону 2019 года.