Ветерана прокуратуры поздравили с юбилеем

1 февраля 2019 г., пятница

1 февраля 2019 года Фахретдинову Таибу Ахатовичу, проработавшему в 1981-1983 годах прокурором Бавлинского района, исполнилось 80 лет. В связи с этой датой ветерана от имени прокурорских работников поздравили Бавлинский городской прокурор Салимов Ф.А. и его заместитель Жолобов М.Н., поздравительная телеграмма на имя  юбиляра поступила и от прокурора Республики Татарстан государственного советника юстиции 2 класса Нафикова И.С.

Таиб Ахатович, приехав в Бавлы из Нижнекамска, после оставления службы в органах прокуратуры, решил не покидать полюбившийся ему город и вот уже почти 50 лет со своей супругой проживает здесь.

Действующие работники органов прокуратуры пожелали ветерану здоровья, душевного спокойствия и долгих лет жизни.

Пресс-группа прокуратуры города Бавлы