Легенда российского баскетбола посетит Бавлы: в нашем городе пройдет финал регионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» Республики Татарстан

31 января 2019 г., четверг

Школьные команды Республики Татарстан уже прошли большой путь в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 гг. Команды юношей и девушек соревновались на школьном, муниципальном и зональном этапах. Настало время определить лучшие команды.

Финал регионального этапа состоится 16-18 февраля в универсальном спортивном зале Бавлов. Начало открытия игр в 9ч.00мин.

За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Республики Татарстан и представлять свой регион в Чемпионате Приволжского федерального округа будут бороться команды юношей и девушек из муниципальных районов: Буинский, Кукморский, Аксубаевский, Спасский, Бавлинский, Ютазинский, Арский, Нижнекамский, а также из городов Набережные Челны и Казань.

Добро пожаловать!