Бавлы на втором месте: подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

28 января 2019 г., понедельник

На республиканском совещании подвели итоги республиканского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди городских округов и муниципальных образований, об этом сообщается на официальном портале Президента РТ.

Второе место за лучшее новогоднее оформление среди муниципальных районов получил Бавлинский район, победителем в данной номинации стал Буинский район, на третьем месте - Азнакаевцы.

Как сообщил председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин, за первое место в каждой из шести номинаций победитель получает 1 млн рублей, за второе место положено 500 тыс., а за третье — 200 тыс. рублей.

На совещании представили ролик, зрители смогли увидеть объем проделанной работы и ознакомиться с новогодним оформлением городов и районов Татарстана. Рустам Минниханов отметил, что все участники в этом году хорошо подготовились и украсили главные праздничные площадки, и подчеркнул важность такого конкурса.

По материалам сайтов Президента РТ и Татар-Информ Фото С.Сидорова