Золотая свадьба Маркеловых из г.Бавлы

17 января 2019 г., четверг

Сегодня в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского района супруги Маркеловы отпраздновали свою Золотую свадьбу. Золото благородный и красивый металл, который считается символом постоянства, чистоты, достоинства, любви и верности. Такова и жизнь уважаемых юбиляров Владимира Александровича и Валентины Ивановны, которые благодаря своей мудрости, жизненному опыту стали духовной силой, которая объединяет все поколения семьи.

Юбиляры прошли достойный трудовой путь. Владимир Александрович посвятил свою жизнь нефтяной отрасли. За добросовестный труд в 1996 году ему присвоено высокое звание «Заслуженный работник Минтопэнерго России». Валентина Ивановна имеет редкую профессию, она многие годы работала часовым мастером. У Маркеловых трое замечательных детей и пятеро внуков.

В этот праздничный день юбиляров поздравил заместитель руководителя исполкома района И.И.Хуснуллина, начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова, председатель профсоюзного комитета НГДУ “Бавлынефть» Р.З.Муллаев, дети, внуки. Красивую песню подарила солист Дома культуры Т.Иванова