Семья Сиразетдиновых из Бавлинского района отметила 60 –летний юбилей супружеской жизни

17 января 2019 г., четверг

Празднование 60-летнего юбилея семейной жизни – явление крайне редкое, а потому и очень ценное, как символ этой знаменательной даты. Бриллиант – ценный и красивый драгоценный камень, кроме того – он очень крепкий и прочный. Такова и жизнь юбиляров Сиразетдиновых, уроженцев села Татарский Кандыз Бавлинского района, ныне проживающих в селе Исергапово. Наил Сиразетдинович и Зулляра Альтаповна прошли достойный трудовой путь, воспитали прекрасных детей, имеют 7 внуков и 12 правнуков. Сегодня живут в теплом окружении своих близких, чувствуя их любовь, уважение и поддержку.

С Бриллиантовой свадьбой юбиляров поздравили заместитель руководителя исполкома И.И.Хуснуллина, начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова.