Бавлинец успешно выступил на втором этапе Евротура по волейболу на снегу

16 января 2019 г., среда

12-13 января в Эрджиесе (Турция) прошли матчи мужского и женского турниров на втором этапе «Евротура» 2018/19 по волейболу на снегу «3х3».

Команда «Динамо-Татарстан» среди мужских и женских команд  стали серебряными призерами европейских соревнований. Пять из шести комплектов наград достались нашим мастерам снежного варианта игры.
В состав мужской команды входит и бавлинец Адель Каюмов.

Напоминаем, Адель Каюмов является студентом Казанского федерального университета. Адель, тренировавшийся у своей мамы, тренера по волейболу детско-юношеской спортивной школы №2 города Бавлы Светланы Каюмовой, много лет подряд успешно защищал честь нашего района на различных состязаниях, а сейчас является ведущим игроком университетской сборной, является кандидатом в мастера спорта.

Фото: Федерация Волейбола Республики Татарстан