Глава Бавлинского МР Рамиль Гатиятуллин поздравляет бавлинцев с Рождеством Христовым

7 января 2019 г., понедельник

От имени Совета Бавлинского муниципального района, Бавлинского городского Совета, исполнительных комитетов района и города и от себя лично поздравляю всех православных христиан со светлым праздником – Рождеством Христовым!

В этот светлый день мы искренне желаем друг другу любви, благополучия и семейного счастья, строим планы на будущее.

На протяжении многих веков Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды. Обращает нас к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства и питают православную культуру. Рождественские торжества приносят в нашу жизнь согласие и взаимное уважение.

Сегодня в Бавлинском районе мирно живут представители разных религий. Общими принципами в межнациональных отношениях выступают терпимость и толерантность. Вместе мы развиваем родной регион, создаем условия для комфортной жизни.

Искренне желаю православным христианам, всем жителям Бавлинского района, празднующим Рождество Христово, крепкого здоровья и благополучия, согласия и мира, радости и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин