Новый успех бавлинских боксёров

24 декабря 2018 г., понедельник

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 приняли участие в одном из значимых республиканских турниров по боксу – в V турнире на призы основателя бокса в городе Альметьевск, мастера спорта СССР Марата Акчурина.

В турнире приняло участие четверо бавлинских боксёров первого разряда. Все они воспитанники тренера Фарита Галиуллина.

В результате трёхдневных баталий, в финал вышли три боксёра. Золотую медаль, диплом и денежную премию завоевал Артём Коновалов. Обладателями серебряных медалей стали Никита Чернов и Радэль Большаков.

Самый значимый поединок в своей карьере провёл наш боксёр Айнур Шайхутдинов. В полуфинале он встретился с трёхкратным чемпионом Татарстана, победителем турнира Приволжского федерального округа Амиром Салиховым, который стал победителем турнира, одержав победы во всех поединках досрочно.

bavly-tat.ru