Информация для бавлинцев об изменениях в работе паспортного стола и кассы в участке по обслуживанию населения «Бавлинский» ООО «ЕРЦ - Татэнергосбыт»

20 декабря 2018 г., четверг

С 1 января 2019 года меняется порядок работы участка по обслуживанию населения «Бавлинский» ООО «ЕРЦ - «Татэнергосбыт» в части предоставления услуг паспортного стола и кассового обслуживания.

Теперь для получения услуг паспортного стола (справки, выписки и т.д.) необходимо обращаться к специалистам управляющей компании ООО «Управляющая компания г. Бавлы и Бавлинского района» по адресу: ул. Хади Такташа, 6.

Также с указанной даты в участке по обслуживанию населения ЕРЦ прекращает работу касса по приему платежей.

Оплатить единый платежный документ за жилищно-коммунальные услуги в шаговой доступности можно любым удобным способом:

•  в офисе обслуживания клиентов ПАО «АК БАРС» банк - без комиссии (ул. Ленина, 24).
  •  в отделении ФГУП «Почта России». Комиссия за платеж до 1500 руб. составит 15 руб., с платежа свыше 1500 руб. - 1% от суммы платежа (ул. Площади Победы, 2).
  •  в отделении «Сбербанк России». Комиссия при оплате наличными - 1% от суммы платежа, минимум 15 руб., при оплате банковской картой - 1% от суммы платежа (ул. Пушкина, 37, ул. Островского, 12).

Также, зарегистрировавшись на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/), бавлинцы могут оплатить квитанции любой банковской картой без комиссии.