Вручение паспортов в Бавлинском районе в День 101-летней годовщины органов ЗАГС

18 декабря 2018 г., вторник

В день 101- летней годовщины органов ЗАГС в отделе ЗАГС исполкома Бавлинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов   8гражданам  Российской Федерации, достигшим возраста 14 лет.

Юных  граждан поздравила и вручила им паспорта заместитель руководителя Исполнительного комитета Бавлинского района И.И.Хуснуллина.  Ильмира Ильдусовна выразила надежду, что молодые люди будут добрыми, отзывчивыми людьми, любящими свою страну - достойными гражданами великой страны – Российской Федерации. К поздравлениям присоединились начальник отдела ЗАГС С.Т.Мурсалимова,специалист отделения по вопросам миграции  отдела МВД по Бавлинскому району Н.С.Четвертакова, руководитель Бавлинского отделения «Молодая гвардия» В.А.Будин.