Бавлинцу вынесен обвинительный приговор за применение насилия в отношении представителя власти

18 декабря 2018 г., вторник

Бавлинским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Бавлы, который будучи в состоянии алкогольного опьянения публично оскорбил исполнявшего должностные обязанности сотрудника полиции и оказал ему сопротивление. В результате сотрудник полиции получил телесные повреждения, не опасные для здоровья.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал полностью и раскаялся в содеянном. Приговором городского суда подсудимый признан виновным в оскорблении и применении насилия, не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 12000 рублей.

На обжалование приговора у осужденного есть 10 дней.

bavlinsky.tat.sudrf.ru