Бавлинские школьники поедут на главную новогоднюю елку Татарстана

17 декабря 2018 г., понедельник

Главная новогодняя елка Татарстана пройдет в Казани 25 декабря. Местом проведения новогоднего праздника по традиции станет спортивный комплекс «Татнефть-арена».

На Президентскую елку приглашено 7 тысяч юных татарстанцев. Из Бавлинского района на праздник поедут 28 детей –  победители предметных олимпиад, отличники учебы, дети-сироты, дети из малоимущих и многодетных семей, активисты.

Как сообщил на брифинге министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов, в этот раз было принято решение отказаться от приглашенных звезд, а доверить проведение концертной программы местным талантам, которых в Татарстане много.

- Наше шоу должно нести правильный посыл подрастающему поколению, поэтому к его сценарию мы подошли очень серьезно, – отметил спикер.

bavly-tat.ru, фото tatarstan.ru