Глава Бавлинского муниципального района поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2018 г., среда

Дорогие бавлинцы!  Искренне поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Сегодня этот праздник близок каждому россиянину, кому небезразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы будущие поколения испытывали чувство гордости за великую державу. Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе на благо Отчизны, душевного спокойствия и благополучия!

Глава Бавлинского муниципального района Р.Х. Гатиятуллин