Министерство по делам молодежи проводит республиканский конкурс проектов

9 ноября 2018 г., пятница

Министерство по делам молодежи проводит республиканский конкурс проектов, направленных на реализацию государственной молодёжной политики на предприятиях и в организациях Республики Татарстан.

Конкурс проводится в целях вовлечения молодых кадров в деятельность движения работающей молодёжи Республики Татарстан, развития проектной деятельности на предприятиях и в организациях Республики Татарстан, популяризации рабочих специальностей и формирование активной гражданской позиции среди работающей молодёжи. Очный этап Конкурса проходит с 1 по 3 декабря 2018 года. По итогам Конкурса победители получают денежное вознаграждение на реализацию проекта.

От одной организации для участия в мероприятии может быть подано от 1 до 5 заявок. Состав команды проекта - от 2 до 5 человек.

Заявки на участие в Конкурсе направляются в срок до 16 ноября 2018 года на адрес электронной почты: smpotatarstan@gmail.com.

Контактное лицо: Зимина Владлена, тел.8 905 314 00 17.