Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан проводит конкурс «Лучший по профессии» среди молодых специалистов предприятий и организаций

8 ноября 2018 г., четверг

(далее – Конкурс).

В Конкурсе принимают участие молодые специалисты предприятий
и организаций Республики Татарстан в возрасте до 29 лет (включительно на момент проведения Конкурса) по пяти специальностям: инженер-технолог по теме «обработка металлов резанием», патентовед, организатор рационализаторской и изобретательской работы на предприятии, уполномоченный по рационализаторской деятельности, специалист по работе с молодежью (лидер молодежного объединения предприятия и организации Республики Татарстан).

Конкурсную документацию необходимо направить до 16 ноября 2018 года в адрес Министерства по делам молодежи Республики Татарстан с пометкой «На конкурс профессионального мастерства» (420021, Казань, ул. Сафьян, д.5), а также копии направить на электронную почту: sov-mol@yandex.ru.

Контактное лицо: Майоров Владислав Викторович, тел. 8 917 902 58 51.