Поздравление главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина со 100-летием ВЛКСМ

29 октября 2018 г., понедельник

Дорогие ветераны Комсомола Бавлинского района!

Поздравляю вас со знаменательной датой нашей истории Днем рождения комсомольской организации, всех в чьей биографии комсомол оставил яркий след, кого связывают с этой порой добрые воспоминания! Для миллионов юношей и девушек Ленинский коммунистический союз молодежи стал настоящей жизненной школой, где воспитывались идеалы добра и справедливости, чувство ответственности за судьбу страны.

Несмотря ни на что, Вы и сегодня сохраняете добрую память о крупнейшей молодежной организации. Ваш пример обязательно должен стать путеводной звездой для современной молодежи. Ведь без памяти о своем великом прошлом страна потеряет и свое великое будущее, во имя которого самоотверженно сражались и трудились советские люди.

С праздником юности, дорогие друзья! Желаю Вам здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Бавлинского муниципального района Р.Х. Гатиятуллин