В Бавлах за подростками будет наблюдать кибердружина

21 октября 2018 г., воскресенье

В понедельник, после аппаратного совещания в Бавлинском муниципальном районе члены отделения Федерального проекта «Кибердружина» в Бавлинском муниципальном районе» для руководителей образовательных учреждений и учреждений культуры спорта и молодежи провели обучающий семинар по организации проведения мониторинга в социальных сетях.

Данное мероприятие открыла руководитель Аппарата Бавлинского муниципального района Айгуль Халитова. Айгуль Рифовна  рекомендовала руководителям образовательным учреждениям и директору Бавлинского аграрного колледжа определить ответственных сотрудников в образовательных организаций за координацию работы отделения федерального проекта «Кибердружина». Ответственным лицам образовательных организаций поручено еженедельно представлять информацию о проделанной работе начальнику МКУ «Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан». Также она поручила создать кибердружины из числа учащихся и старшеклассников.

На данном семинаре также выступила начальник отдела информационных технологий и информационной безопасности Оксана Чукаева и начальник МКУ «Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан» Айдар Халиуллин .

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International