Бавлинский район получил коммунальную технику

24 сентября 2018 г., понедельник

Сегодня в Казани на площади Тысячелетия состоялась торжественная передача новых единиц коммунальной техники муниципальным районам республики. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Создание комфортных условий проживания в городе, в селе — это основная задача муниципалитета, заявил журналистам глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин.

«Не всегда нам удавалось справляться с этой задачей, сами знаете: и снег, и дождь, и грязь. Сегодня мы очень благодарны Президенту нашей республики за то, что есть программная задача обновления техники. Наш район получил сегодня три единицы техники: самосвал „КАМАЗ“, коммунальный трактор и экскаватор-погрузчик. Я думаю, с помощью этой техники мы сможем создать действительно комфортные условия для наших жителей», — добавил он.

Источник: Минстрой РТ