В районном краеведческом музее прошел круглый стол, приуроченный к столетию ВЛКСМ

21 сентября 2018 г., пятница

В мероприятии приняли участие активисты молодежных общественных объединений города, а так же бывшие члены и представители районного руководства комсомола во главе с председателем общественной организации татарских женщин Бавлов «Ак калфак» Румией Шафиковой и заместителем главы Бавлинского муниципального района Ринатом Хамидуллиным.

В ходе круглого стола организаторы мероприятия познакомили ребят с историей комсомола, поделились с юными активистами опытом общественной деятельности и обсудили план районных мероприятий, приуроченных к вековой годовщине ВЛКСМ.

Одним из итогов круглого стола стала поддержка молодежью инициативы Рината Хамидуллина о создании в социальных сетях тематической рубрики «Комсомол».

Столетие ВЛКСМ в России будет отмечаться 29 октября.

ММЦ "Яшьлэр доньясы" г.Бавлы