Бавлинский вечер согрели удмуртские напевы

10 августа 2018 г., пятница

Вчера вечером на площади Октября прошло очередное мероприятие в рамках проекта "Культурная среда города". Перед бавлинцами выступил Государственный театр фольклорной песни и танца "Айкай".

Перед многочисленными зритеями развернулось настоящее шоу: концертные номера ансамбля сменяли друг друга без остановки, одна композиция плавно перетекала в другую. Поразила простота и, в то же время, красочность выступления, ведь народному ансамблю удалось сохранить в своем выступлении самое главное - народный колорит.

Несмотря на прохладный вечер, на площади собралось очень много бавлинцев, многие семьи пришли с детьми. Публика очень тепло встречала каждую новую песню и благодарила аплодисментами артистов за отыгранные номера.

Артисты, в свою очередь, расстарались: "живые" музыка и исполнение, красивые костюмы, зажигательные танцы порадовали в этот вечер жителей и гостей города.

Текст http://bavly-tat.ru Фото О.Чукаевой Видео