Профилактическая операция «Комбайн» в Бавлинском районе

25 июля 2018 г., среда

Согласно приказа Управления Гостехнадзора РТ с 6 августа 2018 года по 1 сентября 2018 года  пройдет профилактическая операция «Комбайн».

Совместные рейды будут организованы с участием инспекторов Гостехнадзора Республики Татарстан, инспекторов с соседних районов, ГИБДД, МЧС.

При проведении проверок особое внимание будет уделяться на соответствие Комбайнов - регистрационным данным; соблюдение правил регистрации; своевременное проведение технического осмотра; наличие у трактористов-машинистов удостоверения на право управления транспортным средством соответствующей категорией допуска, наличие средств пожаротушения, емкости с водой, аптечки, чистоту комбайна, отсутствие подтеканий топлива и масел.

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г. Бавлы и Бавлинскому муниципальному району Альберт Магсумович Талипов