22 июля 2018 г., воскресенье

Сегодня, 22 июля, в селе Покровский Урустамак прошло предварительное внутрипартийное голосование по выбору кандидатов, которые представят партию "Единая Россия" на предстоящих сентябрьских выборах в Совет муниципального образования "Покровско-Урустамакское сельское поселение" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

По одномандатному округу №9 в избирательные бюллетени были включены два кандидата: технолог по осеменению КФХ Миннулин Г.С. - Ирина Золотарева и воспитатель МБДОУ "Покровско-Урустамакский детский сад" - Тамара Королькова.

Никаких замечаний по ходу голосования не было.

После подведения официальных итогов предварительного голосования определятся представители от партии "Единая Россия ".
Поскольку голосование рейтинговое, кандидат, набравший большее количество голосов, будет представлять Партию на дополнительных выборах в Совет муниципального образования "Покровско-Урустамакское сельское поселение".

Единая-Россия Бавлы