Приглашаем принять участие женщин-автомобилистов в конкурсе водительского мастерства "Автоледи"

18 июля 2018 г., среда

21 июля 2018 года пройдёт районный этап республиканского конкурса водительского мастерства среди женщин-автомобилистов "Автоледи"

Задачи конкурса:
- закрепление участницами навыков соблюдения правил дорожного движения,
совершенствование навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации;
-привлечение женщин-водителей к участию в пропаганде безопасности дорожного движения среди населения;
-формирование у населения дорожно-транспортной культуры.

Участницами конкурса могут быть женщины без ограничения возраста, имеющие водительское удостоверение категории «В» и имеющие постоянную регистрацию по месту проживания в Бавлинском районе.
Участница должна иметь документ, подтверждающий право владения или пользования своим транспортным средством, на котором она принимает участие в данном конкурсе.
Участница конкурса при регистрации и прохождении административной проверки представляет:
-паспорт гражданина РФ и его ксерокопию (1 стр. и место жительства);
-ксерокопию ИНН;
-ксерокопию свидетельства государственного пенсионного страхования;
-водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В»;
- регистрационные документы на транспортное средство;
-документ, подтверждающий право владения или пользования транспортным средством;
-страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства;
-талон о прохождении технического осмотра (ТО) автомобиля;
Заявку необходимо предоставить до 21 июля 2018 года в ОГИБДД ОМВД России по Бавлинскому району
Всю необходимую информацию можно получить по номеру 8(85569) 5-57-22.