Бавлинские спасатели предупреждают: в районе сохраняется высокая опасность лесных пожаров

15 июля 2018 г., воскресенье

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан 15 июля 2018 г. местами по Республике Татарстан ожидаются: - ночью и днем грозы, с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в Казани до 15-18 м/с); - ночью и утром в отдельных районах туман. В период с 14 по 16 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

В Бавлах переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром местами туман.

Ветер северо-восточный 4-9 м/с, при грозе кратковременные усиления до 15-20 м/с.

Минимальные температуры воздуха ночью +13..+17˚, Максимальные температуры воздуха днем +25..+29˚.