Рождение «королевской двойни» в Бавлинском районе

11.07.2018

Современная наука не может разъяснить причину столь редкостного явления как двойня, а тем более причину появления разнополых близнецов, что и вовсе из области фантастики, поэтому они и получили такое значимое и статусное определение как «королевская двойня».

Такое удивительное и загадочное явление произошло  в счастливой семье Рината и Гульназ   Мухаметзяновых, у них родились  дочь Амира и сын Самир. Королевская двойня – желанная пара детей для Мухаметзяновых, это  настоящий подарок судьбы: сразу и девочка, и мальчик.

В этот же день в отделе ЗАГС зарегистрировано рождение Раяны,  Ясмины, Османа и Гаяза.

Начальник отдела ЗАГС Сирена Мурсалимова поздравила родителей  с рождением детей и  пожелала счастливым родителям сполна  насладиться воспитанием сыновей и дочерей, вручила свидетельства о рождении и Поздравительные адреса от Президента Республики Татарстан.

Оценить материал или отправить свое мнение