Бавлинские организации приняли участие в проекте "Сможем вместе"

5 июня 2018 г., вторник

Представители бавлинского предприятия «Алойл» и кабельного завода посетили реабилитационный центр «Шатлык» с визитом доброты.

4 мая состоялась встреча представителей общества «Алойл» и кабельного завода с детьми и сотрудниками центра «Шатлык»  в рамках проекта «Сможем вместе». Данные предприятия приняли участие в проекте и сделали подарки детям в виде оргтехники и фотоаппарата. Эта аппаратура позволит проводить занятия в кабинете «Юный полиграф», в котором дети будут обучаться работе с офисной техникой, а так же познавать азы компьютерной грамотности.

Сами дети подготовились к встрече с благотворителями и выразили свою благодарность на сцене. Камиль Шарипов, приехавший в центр из города Альметьевск, исполнил песню «Эбием». Лейсан Салимова, Элина Саетгараева и Карина Аппакова выступили с песней «Мир похож на цветной луг». Элина Саетгараева проникновенно прочитала стихотворение «А вы когда-нибудь любили?».

Сотрудники реабилитационного центра «Шатлык» напомнили, что проект «Сможем вместе» продолжается до декабря 2018 года. Они просят неравнодушных людей откликнуться и оказать благотворительную помощь нашим особенным детям.

 

Источник

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International