Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин поздравляет бавлинских предпринимателей с профессиональным праздником

25 мая 2018 г., пятница

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса!

26 мая - День российского предпринимательства. Примите самые искренние поздравления с Днем российского предпринимательства! Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В частном бизнесе работают наиболее энергичные, настойчивые и смелые  люди. Именно они являются инициаторами многих инвестиционных и инновационных проектов, берут на себя большие экономические риски.

От души желаю устойчивости вашему бизнесу, новых успехов на пути реализации перспективных проектов, надежных партнеров, процветания и удачи!

Глава Бавлинского муниципального района Р.Х. Гатиятуллин