В Бавлах работают профессионалы своего дела

25 мая 2018 г., пятница

Сегодня в Бавлинском районе прошёл ежегодный конкурс профессионального мастерства среди молодых работников НГДУ «Бавлынефть».

В этом конкурсе определяются лучшие среди лучших. В канун Дня нефтяников они будут представлять «Бавлынефть» в Альметьевске.

Конкурс проходил по пяти основным профессиям среди цехов НГДУ. Всего в нём приняло участие около 70 человек. При оценивании участников учитывалось время выполнения заданий,  качество  и соблюдение техники безопасности. Участники сдавали как теорию, так и практическую часть. У всех всё получилось, хотя среди участников были те, кто впервые принимал участие в таком конкурсе.

После того, как участники показали своё профессиональное мастерство, начались спортивные состязания. Это было не менее увлекательное зрелище. Чего только стоил конкурс по перетягиванию каната. Здесь в полной мере проявились поддержка и сплочённость команд. По итогам соревнований определились победители конкурса. Со словами поздравления и благодарности за профессионализм выступил начальник нефтегазодобывающего управления «Бавлынефть» Рустем Саетгараев. 

 

Источник

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International