Театр моды "Мастерица" Бавлинского Дома школьников стал обладателями Гран-при фестиваля "Без бергэ"

19 мая 2018 г., суббота
Сегодня 18 мая в Поволжской государственной академии физической культуры и спорта состоялся Гала-концерт республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ».

Республиканский детский художественный фестиваль народного творчества «Без бергэ» – это форма выявления одаренных детей.

В муниципальном этапе фестиваля в марте приняли участие более 22 тысяч детей из 45 районов Татарстана. В зональные этапы вышли восемь районов РТ. Для участников были предоставлены лучшие концертные площадки.

Отрадно, что в финале выступили и бавлинские таланты.
Семья Шамсутдиновых, представляющая МБОУ СОШ № 6 г.Бавлы стала обладателем Диплома победителя Республиканского конкурса выставки-ярмарки декоративно-прикладных изделий "Сувениры России" "Семейная династия мастеров", Гимазова Аэлита МБОУ СОШ № 6 (руководитель Саитов Р.Ф.) стала Лауреатом II степени в номинации "Народный вокал" в старшей возрастной группе (13-15 лет), Кондратович Дарина, МБОУ СОШ № 6 (руководитель Веденеева И.М.) стала Лауреатом III степени в номинации "Народный вокал" в младшей возрастной группе (8-12 лет), Дипломом Гран-При в номинации "Театр мод" в старшей возрастной группе (13-15 лет) награжден театр моды "Мастерица", МАОУДОД "Дом школьников" (руководитель Файзуллина Р.Н., Хамидуллина А.Г.
Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность руководителям за подготовку учащихся.

Желаем дальнейших творческих успехов!