Депутат Госсовета Татарстана поздравил ветерана печати

15 мая 2018 г., вторник

Депутат Государственного Совета Татарстана Ирек Салихов в ходе рабочей поездки в Бавлинский и Ютазинский районы посетил ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне Дня печати Республики Татарстан Ирек Салихов вместе с главой Бавлинского муниципального района Рамилем Гатиятуллиным побывал в гостях у  90-летнего ветерана печати  Зуфара Абдуллина, поздравил его с 73-й годовщиной Победы, вручил памятный подарок и пожелал здоровья и долгих лет жизни.
Депутат поинтересовался жилищными условиями, состоянием здоровья ветерана.  Сегодня ветеран проживает с дочерью, которая рассказала депутату о его жизни и творчестве, показала его статьи, материалы о нем, семейные фотографии. Иреку Салихову подарили книгу Зуфара Абдуллина «Солдаты Черного моря».
В ходе  посещения ветерана печати обсуждалась тема спонсорской помощи в  издании его книги.