Конкурс «Благодарность за доброту-2018» объявлен в Бавлинском муниципальном районе

4 мая 2018 г., пятница

Организаторами конкурса выступают Благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив "БлагоДарение" , созданный по инициативе депутата Государственного Совета Республики Татарстан Салихова И.Ф. и Совет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан.

Участниками конкурса могут быть предприятия и организации всех форм собственности, общественные и некоммерческие объединения, а также отдельные граждане, осуществляющие свою деятельность на территории г.Бавлы и Бавлинского района.

Основными критериями участия в конкурсе являются результативность и эффективность, а также значимость осуществляемой деятельности, реализованных социальных и благотворительных проектов, для г.Бавлы и Бавлинского района.
Победители будут определены в следующих номинациях:
- «Доброволец года»
- «Молодёжная инициатива года»
- «Экологическая инициатива»
- «Лидер городских преобразований»
- «Социальные СМИ года»
- «Благотворитель года»
- «Будущее делаем сегодня» (номинация предусмотрена для детей, подростков и молодежи, активно прославляющих своими достижениями родной город)
- «Семья - хранитель традиций» (семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии).

Заявки на конкурс принимаются до 16 ноября. Итоги конкурса будут подведены с 19 ноября по 30 ноября 2018 года. Любую дополнительную информацию по конкурсу можно узнать по тел: 8 (843) 203-83-57,e-mail:bf-blagodarenie@mail.ru.

Положение о Конкурсе 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International