В апреле месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 34 малышей

4 мая 2018 г., пятница

В апреле месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района  зарегистрировано рождение 34 малышей, что в 2 раза больше аналогичного периода 2017 года. Всего родилось 21 мальчиков и 13 девочек. Из них 6 – первенцы, 15 –вторые дети,10 – третьи дети, 3 -  четвертый и более ребенок в семье.В одной счастливой семье родились  двойняшки  - Камиль и Расиль.

Самыми популярными именами месяца стали Артём и Каролина.

Возраст самой юной мамы 21год, самой зрелой – 42 года, самого юного отца – 25 лет, самого зрелого – 47 лет.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 12 пар. Самой молодой невесте  исполнилось 20лет,  самому молодому жениху  - 21 год. Возраст самого взрослого жениха месяца – 67 лет, самой взрослой невесты – 59 лет.