Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин поздравляет бавлинцев с Первомаем

1 мая 2018 г., вторник

Уважаемые бавлинцы, дорогие наши ветераны! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Каждый год приходит в наши дома – Первомай, как яркая и радостная примета долгожданной весны, символизирующая для всех нас добро и созидание, олицетворяющая сплоченность и справедливость, объединяющая всех нас общим стремлением к миру, стабильности и согласию.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями. Для старших поколений он традиционно символизирует солидарность трудящихся, для молодых – обновление и светлые надежды.

Бавлинский район всегда славился талантливыми, трудолюбивыми людьми, которые вносят свой вклад в социально-экономическое развитие района, республики и страны.

Выражаю глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто сегодня достойно работает на благо района, принимает активное участие в его общественной и социальной жизни. Уверен, что созидательный труд бавлинцев во имя общих целей сделает Бавлинский район - нашей общей гордостью.

Пусть Ваш труд всегда будет востребован, оценен по достоинству и приносит Вам удовлетворение и благополучие! От всей души желаю Вам доброго здоровья, счастья, светлого весеннего настроения, теплоты, умиротворения и новых трудовых свершений!

С Праздником!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International