Бавлинские аграрии закрепили знания по охране труда и пожарной безопасности

7 апреля 2018 г., суббота

Когда можно сжечь остатки соломы на полях, которые мешают при обработке почвы, и что грозит работодателю при нарушении отдельных пунктов трудового кодекса – об этом и о многом другом рассказали сегодня руководителям и ответственным специалистам сельхозформирований во время инструктивного обучения, состоявшемся в клубе «Ватан».

Старший дознаватель межрайонного отдела надзорной деятельности Ильдар Мухтасаров и главный государственный инспектор труда Государственной инспекции труда по Альметьевской зоне Татарстана Фидаиль Хаернасов рассказали собравшимся о правилах, при соблюдении которых можно избежать несчастных случаев, подобных тому, который совсем недавно произошёл в торговом центре города Кемерово.