Уважаемые бавлинцы!

12.03.2018

С 6 по 18 марта в бавлинском краеведческом музее работает музей восковых фигур из Санкт - Петербурга.

Мы приглашаем и ждем всех жителей Бавлинского района, города и гостей города Бавлы на увлекательную экскурсию по залам, где размещены восковые фигуры известных артистов, политических деятелей, мультяшных героев, мифических образов, людей, реально имеющих аномалии физического развития и находящиеся в книге рекордов Гиннеса.
Музейные восковые фигуры во все времена пользовались огромной популярностью. Их секрет объяснить просто - одним посетителям хочется взглянуть на персоны, оставившие след в истории, другим - сфотографироваться с любимыми артистами.
Музей работает каждый день без выходных с 8 до 18 часов без обеда. Телефон для справок 5- 21 - 95.

Бавлинский краеведческий музей

Оценить материал или отправить свое мнение