В Бавлинском филиале «Татнефть-АЗС Центр» качество нефтепродуктов соответствует требованиям ГОСТа

13 февраля 2018 г., вторник

На конференции трудового коллектива Бавлинского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» с докладом выступил его начальник Линар Рахимов. Он озвучил основные производственные показатели за 2017 год.

За прошлый год было отобрано и проанализировано 1194 пробы. Качество нефтепродуктов, реализуемых на автозаправочных станциях, соответствует действующим стандартам. Аварий, инцидентов, пожаров и несчастных случаев, связанных с производством, не зарегистрировано.

В 2017 году в рамках внедрения проекта «Бережливое производство» открыто семь проектов, из них успешно реализовано четыре. От проектной деятельности получен экономический эффект в размере более 5 миллионов рублей. А розничная реализация нефтепродуктов выросла по отношению к факту прошлого года на восемь процентов (8374 тонны), то есть при плане 117 413 тонн, реализовано 119 927 тонн.  Розничная реализация газопродуктов исполнена на 95 процентов.

Председатель профсоюзного комитета Олеся Фалелюхина подробно рассказала об исполнении коллективного договора.

В ходе конференции в торжественной обстановке работникам филиала были вручены благодарственные письма за высокие показатели в работе.

 

Сайт "Слава труду"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International