Воспитанник бавлинского приюта обрел отца на популярном телепроекте

13 февраля 2018 г., вторник

Парень с забавными веснушками по имени Володя Скрипаль из Лениногорска знает, каково это, остаться совсем одному. Когда ему было семь лет, мама пошла в магазин за хлебом и не вернулась. Загуляла. Потом женщину лишили родительских прав. Кто его отец, мальчик не знал. С 2009 по 2010 г.г. мальчик находился в бавлинском приюте "СемьЯ". Потом Володя с сестрой и братом попал в приемную семью. Спустя годы Володя нашел и мать и отца в интернете.

Сергей Лебеденко, отец Володи Скрипаля: "Ни разу не виделись. Я узнал, когда ему уже было 5-6 лет и они уже жили далеко".

Когда Володя родился, его мать не сообщила отцу об этом. У Сергея Лебеденко новая семья в Оренбургской области.

Но больше всех волновался Володя. Ведь ему предстояло впервые выйти на большую сцену, а отец с братом в тайной комнате тем временем внимательно смотрели на экран.

Три члена жюри сказали: "Да". Значит, Владимир Скрипаль прошел в следующий тур. После объявления результатов Володя не понимал, куда и зачем его ведут через темное закулисье. Пронзительный момент — и Вова уже не сдерживает слез.

Уже после Сергей познакомился с приемной матерью Владимира Скрипаля — Натальей Васильевной.

До звонка от редакторов проекта «Ты супер!» отец Вовы был уверен, что сын живет со своей родной матерью в Лениногорске. Он и не знал, что мальчика усыновили.

Теперь все будет по-другому. Отец с сыном живут друг от друга всего в 400 километрах. Так что ближайшую поездку в гости уже запланировали.
Вы можете поддержать Володю голосованием, все необходимые ссылки в группе «Ты супер!» в Вконтакте.

 

Источник: https://www.instagram.com/official_bavly

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International