1 февраля в Молодежном клубе «Ватан» пройдет Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва».

31 января 2018 г., среда

Насколько хорошо ты знаешь историю? Насколько способен проходить различные испытания, ориентироваться на местности, разгадывать шифры, пробираться до места назначения, преодолевая самые сложные препятствия? Квест Победы покажет, как это делать!

1 февраля в Молодежном клубе «Ватан» пройдет Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва». Квест будет посвящен одному из крупнейших сражений в Великой Отечественной войне. Сталинградская битва внесла решающий вклад в достижение коренного перелома в Великой Отечественной войне. В 2018 году празднуется 75-летие победы в битве. В основу квеста войдут истории и факты из видеоархива воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны.

Всероссийские исторические квесты – это новый, современный и увлекательный формат изучения истории, предложенный «Волонтерами Победы» в 2016 году. Квест является командной игрой, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией. Сценарий и задания квестов основаны на достоверных исторических фактах и воспоминаниях ветеранов.

Присоединяйся к нам! Начало мероприятия в 14ч.00мин. Добро пожаловать!

 

Источник: Волонтеры Победы Татарстана : Бавлы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International