Уважаемые бавлинцы!

23 января 2018 г., вторник

По результатам общественного обсуждения населения города Бавлы в сети Интернет Исполнительным комитетом Бавлинского муниципального района сформирован перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2022 годы:

парк в нижней части;

парк победы и трудовой славы;

площадь вокзала и рынка;

парк в 27 микрорайоне г.Бавлы.

Просим вас направить свои предложения по дополнительным общественным территориям, которые не включены в первоначальный перечень, по электронной почте: bauly.arch@mail.ru.

В день выборов Президента России 18 марта 2018 года на избирательных участках будет организовано рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 - 2019 годы в рамках реализации государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды на 2018-2022 гг.