В Бавлах пройдет открытый конкурс показательных поединков по Киокусинкай для новичков

18 января 2018 г., четверг
21 января в Универсальном зале пройдет турнир по Киокусинкай, организованный бавлинским клубом "Барс". На соревнования подали заявки 160 участников из нашего города, а так же из Казани, Нижнекамска, Бугульмы, Лениногорска, Заинска, Альметьевска и Октябрьского. Отличительной чертой турнира является учатие новичков (1-3 года обучения) и спортсменов с малым соревновательным опытом. В рамках проводимого мероприятия мальчики 8-11 лет примут участие в открытом конкурсе показательных поединков по Киокусинкай, а юноши 12-15 лет - в Первенстве Бавлинского муниципального района по киокусинкай. "Подобные соревнования в Бавлах ранее не проводились. Последний турнир по киокусинкай был устроен в нашем городе в 2008 году в другом формате. В нашем клубе занимаются ребята, иногда по несколько лет не сдают экзамены на пояса, или в соревнованиях не принимали участие, или занимаются недавно - опыта соревновательного у них практически нет. В этом конкурсе каждый сможет себя показать," - рассказал "Слава труду" главный организатор турнира Ильяс Садритдинов.

Сайт "Слава труду"